Установка выхлопной системы Ganador (Japan) на Toyota Land Cruiser 2016

Главная » Наши работы » Установка выхлопной системы Ganador (Japan) на Toyota Land Cruiser 2016

Привезли из Японии оригинальный японский выхлоп GANADOR для Toyota Land Cruiser 2016 года . Это полная трасса под стандартный бампер, всё устанавливается болт-он.

Характеристики данной системы: Вес: 28 Kg (штатный 25.3Kg) Мощность: +12.9 Л.С. Тип: полная трасса Плюсы выпускных систем GANADOR: - красивый внешний вид - приятный породистый звук на любых оборотах - долговечность и надежность - топливная экономичность - повышения мощности двигателя

Изменение по звуку можно оценить на видео: https://www.youtube.com/watch?v=trPg5rVROLQ Мы являемся официальным представителем компании SUV Project (г. Владивосток), многие знают ее как надежного поставщика японского тюнинга. Но не все готовы делать предоплату на другой конец страны и возиться с получением груза, который зачастую бывает очень громоздким (комплект обвеса или полная трасса выхлопа, например). Для удобства и спокойствия наших клиентов весь процесс заказа проводится в нашем офисе. Запчасти поступают к нам напрямую и клиенту остается только записаться на установку. Так и произошло в данном случае. Закажите любой тюнинг у нас. Это удобно и безопасно. Наш сервис прошел официальную сертификацию РСТ, поэтому все доработки автомобиля у нас происходят легально, и клиенты могут легализовать любой тюнинг, если это потребуется.

С радостью ответим на вопросы по телефону: +7(495) 507-90-17 

Новости

06
Апр
Mazda CX5. Ставим тормоза HPB
Подробнее »
31
Мар
Volvo CX70. Антикор днища и колесных арок
Подробнее »
10
Фев
Лебедка для Dodge Ram 2024
Подробнее »

Top Top Top