Royal Auto Show 2016




ROYAL AUTO SHOW 2016 - Это праздник, на котором можно увидеть самые лучшие и дорогие автомобильные бренды в мире, оценить искусство тюнинга, посмотреть авто и мото шоу от выдающихся спортсменов.

С 23 по 25 сентября 2016г в Выставочном комплексе ЛенЭкспо прошла выставка ROYAL AUTO SHOW, мы, по традиции, приняли приглашение и поучаствовали в ней со своими проектами.

...Съездили в очередной раз на Royal Auto Show в Санкт-Петербург и в очередной раз убедились, что это одно из лучших автомобильных мероприятий в России.
Приняв участие на этой выставке, можно смело сказать, что летний сезон закрыт достойно. Мы отправились в Питер на нашем обновленном эвакуаторе, который вёз на себе "Мускулистого апельсина". В северную столицу мы ехали дружной компанией с хорошими ребятами из Tuning Brazers Fat Tony ДенчикПочинит и Андрей на GreyWolf .

Все люди, как посетители, так и владельцы машин очень приветливые и дружелюбные, атмосфера расслабляет и настраивает на позитив.

Мы подготовили фотографии нашей поездки и самой выставки для Вас, смотрим :)

Еще фотографий в продолжение записи про Royal Auto Show. Автомобильные выставки не обходятся без участия девушек — моделей, а это повод сделать снимки своих автомобилей вместе с ними :)

Так как мы выехали в Москву ночью, то на въезде в город, нас застал рассвет. Этим сразу же было решено воспользоваться, и Андрей сделал несколько сочных и красивых кадров нашей компании.

Эвакуатор Amgar


Top

Top Top